|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. Семьи Шамшиных, стр91 в Новосибирске |
| Цена |
25 000 000 р. (124 626 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Семьи Шамшиных, стр91 |
| Этаж |
8/8 |
| Площадь |
общая 200,6 м2, жилая 27,34 м2, кухни 38,21 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «Мылзавод». Особенности планировки: окна на две стороны, второй санузел, гардеробная, окна в пол, вид во двор, предчистовая отделка, балкон, терраса на крыше.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Дом сдается в 3кв. 2024г.
Квартиру можно купить онлайн. Покупка квартиры защищена банком.
Двухкомнатная квартира в квартале «Мылзавод» - это квартира с объединенной кухней-гостиной, спальней, детской комнатой и двумя санузлами. Просторная зона прихожей укомплектована местом для хранения. При родительской спальне отдельная большая гардеробная комната с окном.
На сдаче в квартирах выполнена отделка под чистовую. Стены выровнены и оштукатурены, на полу цементно-песчаная стяжка. В квартирах сделаны розетки, выключатели, приборы учёта. Радиаторы смонтированы с подключением от стены. Установлены дерево-алюминиевые окна и надёжная сейф-дверь с замком.
Квартал «Мылзавод» от компании Брусника в Новосибирске - это современный жилой квартал в центральной части Новосибирска из двух урбан-вилл и семи башен на стилобате. Он расположен в границах улиц Некрасова, Каменская, Писарева и Семьи Шамшиных. В шаговой доступности - автобусные остановки, две станции метро, четыре школы, а также крупный ТРЦ «Галерея».
Купить 2-комнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки от компании Брусника:
- ипотека от ведущих банков;
- беспроцентная рассрочка;
- обмен вторичной квартиры на новую.